Actuador Lineal Externo Nema 11 Longitud del Cuerpo 45mm 0,75A Polmo 0,635mm/0,025" 11LS18-0754E-101A
Número de producto:11LS18-0754E-101A
0 Reseñas
Precio al por mayor:
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
Cantidad -+
Este modelo es un motor paso a paso lineal económico que se llama actuador lineal externo Nema 11, la parte del motor es un motor paso a paso Nema 11 de 45 mm, 1,8 grados, 0,75 A. Se integró con varilla roscada de 101 mm Tr4.76x0.635 y una tuerca de tornillo POM se mueve a lo largo de la varilla roscada.
Especificación eléctrica
  • Número de pieza del fabricante: 11LS18-0754E-101A
  • Tipo de motor: Paso a paso lineal externo
  • Ángulo de paso: 1,8 grados
  • Par de retención: 9,5Ncm(13,5oz.in)
  • Corriente nominal/fase: 0,75A
  • Resistencia de fase: 6,7ohmios
  • Voltaje: 3V
  • Inductancia: 3,0mH ± 20%(1KHz)
Especificación física
  • Tamaño del marco: 28 x 28mm
  • Longitud del cuerpo: 45mm
  • Longitud del tornillo de avance: 101mm(3,976")
  • Diámetro del tornillo de avance: Φ4,76mm(0,1874")
  • Plomo/paso: 0,003175mm(0,000125" )
  • Plomo/Revolución: 0,635mm(0,025")
  • Número de cables: 4
  • Longitud del cable: 300mm
  • Peso: 200g
Conexión
A+ A- B+ B-
Rojo Amarillo Gray Verde
Previo: Actuador Lineal Externo Nema 11 Longitud del Cuerpo 34mm Polmo 2mm/0,07874" 11LS13-0754E-100B
Próximo: Actuador Lineal Externo Nema 11 Pila 46mm Polmo 0,635mm/0,025" 11LS18-07547-250E
Especificación eléctrica
Bipolar/Unipolar Bipolar
Par de retención(Ncm) 9.5
Par de retención(oz.in) 13.5
Inductancia(mH) 3
Tipo de motor Externo
Resistencia de fase(ohmios) 6.7
Corriente nominal(A) 0.75
Ángulo de paso(°) 1.8
Especificación física
Longitud del cuerpo(mm) 45
Tamaño del marco(mm) Nema 11 (28 x 28)
Diámetro del tornillo de avance(mm) 4.76
Longitud del tornillo de avance(mm) 101.6
Plomo/Revolución(mm) 0.635
Recorrido lineal/paso(mm) 0.003175
Número de cables 4
Longitud del cable(mm) 304
Custom Options
  • ● お支払いについて
    お支払方法は以下の通りとなっております。
    クレジットカード決済
    PayPal
    ● 配送について
    配送時間:ご入金確認後3営業日以内に発送致します。
    運送会社:EMS、DHL、FedEx、TNTにて商品配送を行っております。
    ● 故障が発生する時
    返品・交換
    30日返品・交換可能、1年品質保証を提供致します。
    初期不良・商品違いの場合
    商品がお手元に届きましたら、すぐにご確認下さい。
    万が一初期不良、商品違いの場合は送料当店負担にて
    交換、返品を承ります。
  • ● 個人情報のお取り扱いについて
    ● お問い合わせ
    Eメール:skysmotor.com.mx@hotmail.com(24時間受信。)
Sin reseñas
Opiniones de los usuarios Nombre:
Correo electrónico:
Mensaje:
Valoraciones:
Historia